Вы здесь

Консультации автоюриста по ДТП

Представительство ваших интересов по спорам в ДТП

 

Столкнувшись с проблемой, нерешаемой в досудебном порядке, обращайтесь к профессионалам. Мы осуществляем представление интересов в суде в Севастополе и Крыму и готовы защищать ваши права по спорам в дорожно-транспортных происшествиях.

Юридическая Компания «ЩИТ» осуществляет защиту интересов юридических лиц, граждан, а также индивидуальных предпринимателей. Представительство в суде по спорам в ДТП является доступным и эффективным способом разрешения спорной ситуации, поэтому для быстрого и положительного решения лучше обращаться к профессионалам.

Наши адвокаты в Севастополе и Крыму станут вашими представителями в любых инстанциях. В каждом случае, целью участия квалифицированного специалиста будет защита интересов и прав клиента, согласно действующему законодательству.

 

Зачем нужна юридическая помощь?

Наши юристы Севастополя и Крыма позаботятся о подготовке документов и займутся всеми аспектами вашего дела. Среди предоставляемых услуг фигурируют:

  • решение споров со страховщиками;

  • споры по превышению лимита выплат по ОСАГО;

  • представление интересов в спорах со страховщиками по выплатам КАСКО;

  • дела, связанные с взысканием утраты стоимости в пределах страховых случаев;

  • представительство в суде по спорам в ДТП на оспаривание вины;

  • взыскание ущерба;

  • возмещение вреда нанесенного здоровью;

  • взыскание компенсаций, неустоек и штрафов;

  • административные споры.

Успех судебных дел зависит от уровня квалификации специалиста. Юридическая Компания «ЩИТ» предлагает качественные услуги и эффективное представительство в суде по спорам в ДТП. Наши юристы досконально знают гражданское и процессуальное право, страховые и транспортные законы.

 

Отзывы о компании

Обратился в юридическую компанию …. И  мне понравился как … и очень хорошие сотрудник. Я доволен результатом их работников.                                                                                            Источник: Юридическая Компания «ЩИТ»
27.12.2024
Были на консультации в юридической компании «ЩИТ». Получили исчерпывающие ответы, на все интересующие вопросы по МКТ. Эмиль очень ясно, четко, конкретно все изложил и упорядочил. Обращаюсь не в первый раз. При необходимости консультироваться будем в этой юр. конторе. Всем рекомендую.      
23.12.2024