Вы здесь

ПЕРЕБОИ СО СВЕТОМ В СЕВАСТОПОЛЕ НАДО ПОТЕРПЕТЬ ДО 2 МАРТА

Некоторые неудобства для севастопольцев, связанные с подключением третьей очереди энергомоста, продлятся до 2 марта. Сегодня, 29 февраля, в ходе заседания оперативного штаба по ЧС губернатор Севастополя Сергей Меняйло дал поручение соответствующим ведомствам проработать ряд задач по уменьшению энергопотребления в городе. Главное — максимально обеспечить электроэнергией горожан.
«Вплоть до ограничения предприятий в очередной раз, реклам, сетевых магазинов и всего остального», — уточнил Сергей Меняйло. Также он поручил рассмотреть возможность остановить некоторые крупные котельные Севастополя на несколько дней, пока позволяет погода.
Напомним, что четвертая нитка энергомоста Крыма с материковой Россией должна быть запущена к началу курортного сезона. С её активацией будет полностью обеспечена энергонезависимость полуострова от Украины.

Источник: ForPost

Поделиться:

Последние новости

      Практически всегда при разделе общего
  Житель столицы сумел выиграть в суде дело о взыскании компенсации
        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024