Вы здесь

Законопроект «О бюджете Севастополя на 2017 год» внесён на рассмотрение парламента Севастополя

15 декабря законопроект «О бюджете города Севастополя на 2017 год», разработанный Правительством Севастополя, поступил в Законодательное Собрание Севастополя. Также документ внесён в Контрольно-счётную палату Севастополя для подготовки заключения. После того, как будет собран полный пакет документов, в Законодательном Собрании состоятся публичные слушания по проекту бюджета на 2017 год.  

- Публичные слушания по бюджету будут проведены после того, как мы получим весь пакет документов, из которых важнейшим является заключение Контрольно-счётной палаты Севастополя. Его еще нет и не могло быть, поскольку сам законопроект поступил только сегодня после обеда, - отметил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. - Надеемся, что заключение будет подготовлено Контрольно-счётной палатой к концу следующей недели.

Депутат напомнил, что сроки публикации информации о проведении публичных слушаний регламентирует закон «О публичных слушаниях по проектам законов города Севастополя о бюджете города Севастополя и о годовом отчете об исполнении бюджета города Севастополя», в который были внесены изменения на пленарном заседании, состоявшемся 6 декабря.
Глава профильного комитета сообщил, что внесенный в парламент законопроект «О бюджете Севастополя на 2017 год» содержит более четырехсот страниц, а также сотни страниц сопровождающих его заключений и пояснительных записок. В общей сложности депутатам в сжатые сроки предстоит изучить тысячи страниц основного финансового документа города.

- Для того чтобы ознакомиться с законопроектом, принято решение провести несколько заседаний комиссии по бюджету. Ближайшие состоятся в субботу и воскресенье, - сказал парламентарий. – Бюджет Севастополя на 2017 год необходимо утвердить в декабре, поскольку от этого зависят сроки исполнения запланированных на будущий год мероприятий. Я думаю, что мы успеем это сделать.

На данный момент законопроект «О бюджете города Севастополя на 2017 год» размещен на сайте Законодательного Собрания. Все желающие могут с ним ознакомиться и подготовить свои предложения и замечания.

Источник: Законодательное собрание города Севастополя

Поделиться:

Последние новости

        Индексация пенсий, запрет «наливаек
        Жители смогут свободно выбирать
      Закон о краткосрочной аренде жилья, принятый
      Если в квартире банкрота кроме него живут еще
      Второй кассационный суд общей юрисдикции в

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024