Вы здесь

В Севастополе по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия троих депутатов, допустивших нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции и о муниципальной службе депутатами Совета Ленинского муниципального округа.

Установлено, что в нарушение требований федерального законодательства три депутата второго созыва Совета Ленинского муниципального округа не предоставили в срок сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  аналогичные сведения на своих близких родственников.

По данному факту прокуратурой района председателю Совета Ленинского муниципального округа внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено в полном объеме.

Депутатами Совета Ленинского муниципального округа на заседании сессии приняты решения о досрочном прекращении полномочий троих депутатов Совета Ленинского муниципального округа в связи с нарушением антикоррупционного законодательства.

Источник: Прокуратура Ленинского района г. Севастополя

Поделиться:

Последние новости

        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял
      Уточняется порядок перепланировки Понятие
      С 1 апреля увеличены штрафы за задержку

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024