Вы здесь

В Севастополе определен подрядчик по проектированию яхтенной марины в Балаклаве

В Севастополе определен победитель открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству яхтенной марины в Балаклаве, которым стало ООО «Стройгазмонтаж».

Всего для участия в конкурсе подали заявки пять предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. По результатам оценки представленной документации, комиссия присвоила самый высокий итоговый рейтинг заявке ООО «Стройгазмонтаж». Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

Сумма контракта составляет 339 347 000,00 рублей.

Размер обеспечения исполнения контракта - 101 804 100,00 рублей.

«Хочу отметить, что проектирование яхтенной марины в Балаклавской бухте – сверхсложная задача и хорошо, что уже на стадии проектирования подключается крупная компания с соответствующим опытом. В данном случае необходимо очень внимательно подходить к выбору подрядчика. «Стройгазмонтаж» - организация, объективно победившая в конкурсе, уже имеет мощности и в Крыму и в Севастополе, обладает положительной репутацией. Доверять проекты такого уровня можно только компаниям, проверенным временем и делом. Здесь точно не нужны демпингующие подрядчики-однодневки», - отметил и. о. вице-губернатора Михаил Демиденко.

Справочно.

ООО «Стройгазмонтаж» - компания Ротенберга Аркадия Романовича. Данная компания приступила к расчистке будущей территории строительства в районе памятника Солдату и Матросу. Стройгазмонтаж, которая уже положительно зарекомендовала себя реализацией таких грандиозных проектов как строительство «Крымского моста» и восстановление МДЦ «Артек».

Источник: Правительство Севастополя

Поделиться:

Последние новости

        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял
      Уточняется порядок перепланировки Понятие
      С 1 апреля увеличены штрафы за задержку

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024