Вы здесь

В Департаменте архитектуры и градостроительства города Севастополя состоялся «Круглый стол»

 

06.09.2018 на площадке Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя состоялся «Круглый стол» в котором приняли участие представители Союза предпринимателей города Севастополя и ОООМиСП «Опора России».

Поводом для проведения «Круглого стола» послужило обращение ОООМиСП «Опора России» за разъяснениями по некоторым вопросам, возникающим у предпринимателей города при подготовке дизайн-проектов информационных конструкций.

Директор Департамента Марина Ракова выступила с подготовленной презентацией, приведенной во вложении.

В ходе проведения данного мероприятия были обсуждены вопросы, касающиеся улучшения архитектурного облика города Севастополя, и в частности, порядок размещения информационных конструкций (вывесок) предпринимателями на фасадах зданий. Все присутствующие сошлись во мнении о целесообразности организации системных встречах по этой тематике, а главное, с участием предпринимателей по конкретным улицам и территориям с выработкой договоренностей и плана действий по наведению порядка на фасадах зданий.

Презентация директора Департамента Марина Ракова, ссылка

Источник: Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя

Поделиться:

Последние новости

      Граждане в последнее время все чаще
      В соответствии со статьей 24 Семейного
      Практически всегда при разделе общего
  Житель столицы сумел выиграть в суде дело о взыскании компенсации
        В сегодняшнем материале мы коснемся

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024