Вы здесь

Севастопольские пенсионеры получат единовременную выплату в 2017 году

Более 110 тысяч севастопольских пенсионеров получат единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей в начале следующего года. Об этом сообщил заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по городу Севастополю Елена Гайворонская.

«Правительством Российской Федерации принято решение о проведении в январе 2017 года единовременной компенсационной выплаты пенсионерам в размере 5 тысяч рублей. Она положена гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых и социальных пенсий, пенсий по государственному пенсионному обеспечению. Всего получателями будут около 43 миллионов россиян, из которых более 110 тысяч – севастопольцы», – пояснила Елена Гайворонская.

По ее словам, единовременная выплата будет выплачена всем пенсионерам Севастополя, в том числе и получателям «сохраненного размера пенсий».

«Данная выплата положена «гражданским» пенсионерам всех категорий, включая и работающих, и неработающих», – добавила Елена Гайворонская.

Источник: Правительство Севастополя

Поделиться:

Последние новости

    Поправки в КоАП выделяют в отдельный состав
        Заложником такой ситуации может
      Полезное разъяснение сделал Верховный суд РФ
      В Уголовно-процессуальном кодексе РФ порядок
      В Госдуму внесен законопроект о
      Фракция "Справедливая Россия - За правду"

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024