Вы здесь

Республика Крым и город Севастополь – в числе лидеров по снижению безработицы, – глава минтруда РФ Топилин

Министерство труда и социальной защиты России продолжает еженедельный мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации, который базируется на официальной информации, представляемой работодателями в органы службы занятости, о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников, а также введении режимов неполной занятости.
«С 20 по 27 апреля 2016 года численность официально зарегистрированных безработных граждан уменьшилась на 0,3 процента и составила 1053963 человека», – процитировала руководителя минтруда РФ Максима Топилина его пресс–служба.
Топилин напомнил, что на 20 апреля число официально безработных составляло 1057523 человек.
«За этот период снижение численности безработных граждан произошло в 58 регионах, – отметил Максим Топилин. – При этом Республика Крым и город Севастополь вошли в число регионов–лидеров по снижению безработицы. Так, численность безработных граждан в городе Севастополе снизилась на 9,9 процентов, а в Республике Крым – на три процента».

Источник: Новостной Портал ForPost

У Вас остались вопросы? Задать нам вопрос.

Поделиться:

Последние новости

        Индексация пенсий, запрет «наливаек
        Жители смогут свободно выбирать
      Закон о краткосрочной аренде жилья, принятый
      Если в квартире банкрота кроме него живут еще
      Второй кассационный суд общей юрисдикции в

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024