Вы здесь

Подведены итоги творческого конкурса детского рисунка «Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ГОРОД!»

В конкурсе участвовали дети ГБДОУ Детский Сад № 127 (г. Севастополь) и Клубом развития детей дошкольного возраста «Умка» (ГУ ЛЦДЮТ «ВОСТОК», г. Луганск).

Проект направлен на развитие у ребят интереса к истории России, возрождение традиций, приобщение к творчеству, расширение эстетического вкуса детей города Севастополя и города Луганска, а также для популяризации творческой деятельности.

Среди рисунков воспитанников севастопольского детского сада №127 были выбраны три призовых места и приз зрительских симпатий. Победители получили Дипломы и памятные призы, в том числе кружки с изображением своего рисунка, который победил в конкурсе.

Всем участникам вручены грамоты за участие в творческом конкурсе.

Был вручен Диплом ГБДОУ Детский Сад № 127 (г. Севастополь) за участие, помощь в организации и действия направленные на развитие воспитанников сада.

Отдельная Благодарность заведующему образовательного учреждения ГБДОУ Детский Сад № 127 Майоровой Ирине Николаевне, за оказание неоценимого вклада в организацию конкурса.

Куратором данного проекта выступила Юридическая Компания «ЩИТ».

Проект направлен на развитие у ребят интереса к истории России, возрождение традиций, приобщение к творчеству, расширение эстетического вкуса детей города Севастополя и города Луганска, а также для популяризации творческой деятельности.

В ходе этого этапа Творческого детского конкурса «Я люблю твой город!» одной из тем плановых занятий с воспитанниками детского сада № 127 и образовательного центра «Умка» станет рассказ об истории городов Луганска и Севастополя, после чего ребята из Севастополя будут рисовать город Луганск, а дети Луганска – город Севастополь. Во время реализации проекта планируется проведение целого ряда мероприятий, в том числе и «телемосты», на которых ребята обменяются приветствиями и смогут задать вопросы друг другу.

Источник: Юридическая Компания «ЩИТ» 

Поделиться:

Последние новости

    Поправки в КоАП выделяют в отдельный состав
        Заложником такой ситуации может
      Полезное разъяснение сделал Верховный суд РФ
      В Уголовно-процессуальном кодексе РФ порядок
      В Госдуму внесен законопроект о
      Фракция "Справедливая Россия - За правду"

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024