Вы здесь

Михаил Развожаев представил новый состав Правительства Севастополя

Сегодня (30.09.2019г.) в ходе аппаратного совещания в Правительстве Севастополя врио Губернатора Михаил Развожаев представил новых вице-губернаторов и директоров ключевых департаментов.

И.о. заместителей Губернатора стали Солодовников Денис Анатольевич, Парикин Алексей Николаевич, Тимофеева Ольга Леонидовна, Кулагин Александр Андреевич и Пирогова Светлана Валентиновна.

«Сегодня я уверен в составе и в той команде, которая пришла в Правительство Севастополя - это основной костяк. Конечно, до конца года еще возникнут кадровые изменения, но это будут точечные решения. Уже сейчас у нас сбалансированная и готовая команда, которая приступит к решению задач, которые стоят перед городом», - отметил Михаил Развожаев.

Формирование структуры Правительства будет продолжено.

Ключевым заместителем губернатора стал Денис Солодовников, который теперь курирует работу Департамента капитального строительства, Департамента по имущественным и земельным отношениям, Департамента архитектуры и градостроительства и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Алексей Парикин отвечает за работу Департамента финансов и Главного управления потребительского рынка и лицензирования.

Ольга Тимофеева - за работу Департамента образования и науки, Главного управления культуры и Управления по делам спорта.

Александр Кулагин - Департамента здравоохранения, Государственной инспекции труда и Департамента труда и соцзащиты.

Светлана Пирогова курирует Департамент аппарата Губернатора и Правительства, Главного контрольного управления.

И.о. директора Департамента образования Севастополя стала Богомолова Елена Николаевна, и.о. директора Департамента капитального строительства - Гапицонов Илларион Юрьевич, и.о. директора Департамента общественных коммуникаций Севастополя - Солопеко Анастасия Сергеевна, и.о. директора Департамента по имущественным и земельным отношениям - Левашов Максим Андреевич.

 

Источник: Правительство Севастополя

Поделиться:

Последние новости

        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял
      Уточняется порядок перепланировки Понятие
      С 1 апреля увеличены штрафы за задержку

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024