Вы здесь

«ДОБРЫЙ СУББОТНИК» СТАНЕТ НОВОЙ ТРАДИЦИЕЙ В СЕВАСТОПОЛЕ! (ФОТО)

Нужность и важность нового проекта ОД «Доброволец», который стартовал 02 апреля 2016 г. в севастопольском эко-парке «Лукоморье» и уже известен в городе как «Добрый субботник», переоценить невозможно. Об этом много говорили участники проекта и гости первого дня реализации этой программы.

Проект «Добрый субботник» был задуман как долгосрочная программа, состоящая из целого ряда мероприятий направленных на социализацию особых детей и расширения границ восприятия этого мира детьми обычными, но получилось нечто большее. Первый же день работы этой программы перерос в самый настоящий праздник и для детей, и для взрослых.

Губернатор города Севастополя, Охранное предприятие «Страж», недавно присоединившаяся к «Добровольцу» Юридическая Компании «ЩИТ», представители общественных организаций инвалидов и родителей детей-инвалидов г. Севастополя и г. Евпатории, депутаты, руководители политических партий, предприниматели, спортсмены, волонтёры – никто не остался равнодушным.

Дети получили настоящий праздник на свежем воздухе, взрослые вспомнили, что они тоже были когда-то детьми, а в Севастополе появилась «Аллея доброты».

Источник: dobrosev.ru, ruinformer.com

Поделиться:

Последние новости

        В сегодняшнем материале мы коснемся
      У Любови М. трое детей. Еще до каникул она
        Конституционный суд РФ принял
      Уточняется порядок перепланировки Понятие
      С 1 апреля увеличены штрафы за задержку

Отзывы о компании

Огромное вам спасибо за ответ
19.03.2024
Уважаемая Команда ЮК "ЩИТ" огромное спасибо вам за довольно таки полный для меня ответ. Я рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к вам, как профессионалам. С уважением
18.03.2024